Страницы

среда, 20 января 2016 г.

Удивительное рядом - новая биржа фриланса!

Биржа "Кворк"

Удивительно, но они еще появляются

Сегодня утри получил на почту сообщение о том, что открылась новая биржа под названием
KWORK. Она позиционирует себя как магазин интернет услуг. Это радует, ведь найти работу в сети интернет стало еще проще.
Итак, новая биржа фриланса.





В чем ее отличие от того, что мы уже знаем?


Если вы продавец


Вы можете зарегистрироваться как продавец или как покупатель. Если вы продавец, то создаете, так называемый, КВОРК.
Так называется объем работ. которые вы готовы выполнить за 400 рублей.
Услуги могут быть самыми разными в следующих областях:


  • аудио и видео;
  • дизайн;
  • маркетинг и реклама;
  • разработки и IT;
  • тексты и переводы.

Также можно предложить свои услуги по обучению, бухгалтерскому учету, менеджменту. Можете даже давать платные юридические консультации. Фантазия ваша ничем не ограничена.

Создавайте кворк и указывайте, какую работу и в каком объеме вы готовы выполнить за 400 рублей. Указываете и время, через сколько работа будет сделана.


Если вы покупатель


Если вы нуждаетесь в какой-то услуге, то просмотрите кворки. Интерфейс сайта интуитивно понятен и нет никаких сложностей с тем, чтобы быстро отыскать нужную категорию и найти то, что вам необходимо.
Биржа ставит свою наценку, поэтому вам придется заплатить за работу на 100 рублей больше, то есть не 400, как запрашивает продавец, а 500. И биржа отвечает сама за безопасность сделок.

Kwork только начал свою работу. Насколько он будет эффективен и полезен для пользователей, покажет время.
Я же хочу от всей души пожелать удачи новому проекту. Ведь, может быть, еще какое-то количество людей найдет способ добыть в сети свою монетку.

Конечно, кворки, это нечто новое. Если хотите более традиционные площадки для работы, то вас должен заинтересовать обзор биржи без конкуренции Контент Бинет Про.

Дорогие читатели, если у вас уже есть опыт работы на этой бирже - делитесь пожалуйста им в комментариях. Будет интересно и мне, и другим посетителям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий