Страницы

вторник, 29 марта 2016 г.

Вы что-то купили - заработайте на отзывах

Как заработать на своем восторге или недовольстве



Сделать это очень легко. Если вы уже слышали о том, что можно заработать через интернет отзывы и интересуетесь этой темой, тогда вам будет полезна эта статья. Если же вы об этом еще ничего не слыхали, тогда, возможно, стоит попробовать заработать лишнюю монетку на том, что вы поделитесь с читателями восторгом по поводу своей новой покупки. А, может быть, никакого восторга и нет. Тогда просто выразите свое недовольство и на этом тоже заработайте. )))

Действительно, лучше получить хоть какие-то деньги, чем бесплатно возмущаться на форумах.


На что можно писать отзывы


Абсолютно на все.
Посмотрели новый фильм - поделитесь с пользователями интернета своими впечатлениями. Съездили в отпуск - опишите поездку.
Купили новый костюм или платье - поделитесь радостью (или печалью) от новой покупки.
Купили бытовую технику или апгрейдили компьютер - делитесь.
За все это вам будет капать денежка. Достаточно оставить отзыв один раз и он будет работать на вас все время, пока существует сайт

Отзовик

Регистрация проста. Придумываете себе ник (или пишите настоящее имя), размещаете аватар. Можно даже поставить свою фотографию, это повышает доверие пользователей.

И все. Выбирайте категорию и пишите отзыв. Платить "Отзовик" будет за переходы на ваш пост. Есть определенное условие:

Для того, чтобы ваш отзыв оплачивался, он должен быть длинной не менее 500 символов. Так что не стесняйтесь высказаться, что вы думаете о том ли ином товаре или услуге. Размещайте фотографии, это добавит интерес к вашему отзыву.


Кому подойдет такая работа


Всем активным людям. Если вы мамочка в декрете, то поделитесь своим впечатлением о детских товарах, которые вы покупаете своему малышу. Если игроман, то можно описать новую игру. Если любите смотреть новинки кинопроката - описывайте их. Даже если вы пенсионер, живущий на даче, пользователи наверняка проявят интерес к вашей садовой технике.


Сколько можно заработать и как выводить деньги


Заработок зависит от интереса читателей к вашему отзыву. А вывести деньги можно тогда, когда в вашем кошельке будет 200 рублей. Выводите на кошелек Web Money.


Важные моменты:


Как уже говорилось, отзыв должен быть достаточно длинным. Не менее 500 символов.

Фотографии должны быть уникальными, ранее нигде не публиковавшимися  (а что мешает сфотографировать покупку на телефон?).

Оплачиваются только первые 30 отзывов на тот или иной товар или услугу (в том случае, если вы добавляете отзыв к уже выложенному на сайте товару или услуге). Но нужно учесть, что, обычно, пользователь просматривает не боле 2-3.

Если вы не заходите на сайт более одного месяца, начисления прекращаются. Нужно зайти и снова оставить отзыв. Деньги опять начнут "капать".

Помимо заработка, сайт Отзовик может служить и как место для общения. Вы можете заводить здесь друзей, писать сообщения и комментировать другие отзывы. Можете добавлять их себе в закладки.

Сайт отлично ранжируется поисковыми системами и на него часто попадают люди, которые хотят посмотреть, что представляет собой товар, который они хотят приобрести. Если вы поделились впечатлениями о ходовом товаре, то переходов может быть тысячи. А это уже отнюдь не копейки.

Кстати, у Отзовика есть брат-близнец, сайт Irecommend. Когда я только знакомился с этим ресурсом, то увидел отзыв о собаке породы "алабай". Так как у меня тоже такой пес, то не удержался и добавил свои впечатления. Просто так. Поделиться захотелось. Так вот, за этот единственный отзыв до сих пор капают деньги, хотя о сайте я вспоминаю пару раз в месяц, чтобы посмотреть, что сегодня популярно.

Принцип работы Irecommend такой же, как и у его собрата. Сложностей никаких нет, а важные моменты те же, что были описаны выше. Попробуйте, дорогие читатели моего блога, зарабатывать на своих впечатлениях. А своими успехами можете поделиться в комментариях. Мне, да и другим пользователям будет интересно.

Было бы несправедливо умолчать о минусе обоих сайтов - если вы пишите редко и неинтересно, то вы ничего не заработаете. Пользователе просматривают отзывы о ходовом товаре с подробными фотографиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий